Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 1.0m

Codice: IM1400
Codice produttore:
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA ST-ST, 50/125, 3MT
AL-5STST-03
 

Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125 LC-SC, 0,5 m
WPCFP45LCSC005
 

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 25.0m
IM1407