Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 1.0m

Codice: IM1400
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125 LC-SC, 10 m
WPC-FP4-5LCSC-100
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
WPC-FP2-5STSC-050
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 0,5
WPC-FP1-6LCSC-005