Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  WPN-APT-N810 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 800X1000 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 800X1000 NERO, RAL 9005
Codice: WPN-APT-N810
  EW9908 | Apple MFi Certificato cavo Lightning Dati/Ricarica 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Apple MFi Certificato cavo Lightning Dati/Ricarica 1.0 mt
Codice: EW9908
  WPC-FP3-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  AWHC20/0111 | C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 20 POLI | C-Industries | distributori informatica
C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 20 POLI
Codice: AWHC20/0111
  EW1317 | Caricabatterie USB desktop con 1 porta USB-C e 3 porte USB-A | Ewent | distributori informatica
Caricabatterie USB desktop con 1 porta USB-C e 3 porte USB-A
Codice: EW1317
  WPC-FP1-6SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-020
  WPC-FP1-6STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  CR-ACC-1005 | STAFFA MONTAGGIO  HDD/SSD 4BAY DA 3,5" SU SLOT DA 5,25" | OEM | distributori informatica
STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD 4BAY DA 3,5" SU SLOT DA 5,25"
Codice: CR-ACC-1005
  EC1025 | CAVO USB 2.0 A/A M/M 3.0 mt NERO; polybag | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/A M/M 3.0 mt NERO; polybag
Codice: EC1025
  EW3953 | Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m | Ewent | distributori informatica
Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m
Codice: EW3953
  CC-100511-000-N-B | ADATTATORE ALIMENTAZIONE USB A-M / JACK 3.5MM. M | OEM | distributori informatica
ADATTATORE ALIMENTAZIONE USB A-M / JACK 3.5MM. M
Codice: CC-100511-000-N-B
  CC-240100-030-N-B | CAVO AUDIO DIGITALE TOSLINK 3.0 MT. | OEM | distributori informatica
CAVO AUDIO DIGITALE TOSLINK 3.0 MT.
Codice: CC-240100-030-N-B
  A-MCKSSP60005 | CAVO PATCH S-FTP/PIMF CAT.6, CROSSOVER, 0.5mt | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH S-FTP/PIMF CAT.6, CROSSOVER, 0.5mt
Codice: A-MCKSSP60005
  WPC-FP0-9LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  WPN-RNA-42606-BS | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RNA-42606-BS
  A-MCSSP80005/BLU | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.5MT, BLU | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.5MT, BLU
Codice: A-MCSSP80005/BLU
  IM1012 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1012
  WPC-PAT-6SF200BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF200BL
  WPC-FTH-PLC16SCA | Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16 | WP Cabling | distributori informatica
Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16
Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
  EC1911 | Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE 90° M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE 90° M/F 1.8 mt
Codice: EC1911
  CC-100400-003-N-B | CAVO USB 2.0, 2X A/M-1X A F, 0.30mt | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0, 2X A/M-1X A F, 0.30mt
Codice: CC-100400-003-N-B
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  EC1342 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 5,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitÓ con Ethernet 5,0 m
Codice: EC1342
  WPC-PAT-6SF002R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF002R
  CI-H-7.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 7,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 7,5 mm
Codice: CI-H-7.0
  EC1606 | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 2.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 2.0 mt
Codice: EC1606
  WPC-FP1-6SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6SCSC-075
  ADF09LL/Z | CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 9 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 9 POLI FEMMINA
Codice: ADF09LL/Z
  EC1008 | CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.8mt NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.8mt NERO
Codice: EC1008
  WPC-FP1-6LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-050
  WPC-PAT-5F020R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F020R
  WPC-FP1-6SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-050
  EW-180509-001-N-P | Cavo Alimentazione SATA | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione SATA
Codice: EW-180509-001-N-P
  DK-1512-020/B | Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Blu | OEM | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Blu
Codice: DK-1512-020/B
  IM1162 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1162
  DI-DA-70012 | CAVO DATA LINK USB 3.0, 1.5 mt | Digitus | distributori informatica
CAVO DATA LINK USB 3.0, 1.5 mt
Codice: DI-DA-70012
  WPC-FP2-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  A57/36M | CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO C.CUSTODIA 36POLI M | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO C.CUSTODIA 36POLI M
Codice: A57/36M
  SP-SPT1413B-420W | PC Case Office con Alimenatore 420W | Spire | distributori informatica
PC Case Office con Alimenatore 420W
Codice: SP-SPT1413B-420W
  CC-220302-003-N-B | Cavo adattatore audio per Cuffiee Microfono, 0.3m | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore audio per Cuffiee Microfono, 0.3m
Codice: CC-220302-003-N-B
  EC1515 | CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0,70m | Ewent | distributori informatica
CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0,70m
Codice: EC1515
  EW3180 | Poggiapolso ergonomico | Ewent | distributori informatica
Poggiapolso ergonomico
Codice: EW3180
  EW9624 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister
Codice: EW9624
  CA-UTE-CTE-BIT33 | INSERTI MAGNETICI UNIVERSALI 33 PEZZI | OEM | distributori informatica
INSERTI MAGNETICI UNIVERSALI 33 PEZZI
Codice: CA-UTE-CTE-BIT33
  EC1918 | Cavo di alimentazione 1.8 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di alimentazione 1.8 m
Codice: EC1918
  WPN-RSB-27810-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-27810-B
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  WPC-PAT-6ASF020R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF020R
  WPC-FP4-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-020
  EM8760 | Contatto wireless per porta/finestra (adatto per EM8710) | Eminent | distributori informatica
Contatto wireless per porta/finestra (adatto per EM8710)
Codice: EM8760
  CN-MAT-5F-F-305 | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-5F-F-305
  EC1105 | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt
Codice: EC1105
  EW9869 | Convertitore da HDMI a VGA | Ewent | distributori informatica
Convertitore da HDMI a VGA
Codice: EW9869
  CA-SPT-2002 | Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55" | OEM | distributori informatica
Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55"
Codice: CA-SPT-2002
  AK-117001 | Cavo Telefonico Spiralato 1.7 m RJ10 4P4C, nero | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Spiralato 1.7 m RJ10 4P4C, nero
Codice: AK-117001
  IM1033 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1033
  WPN-RSB-27610-BS | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-27610-BS
  AGP37G/NEW | CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 37 POLI NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 37 POLI NERA
Codice: AGP37G/NEW
  A57/36FFR | CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 36POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 36POLI F
Codice: A57/36FFR
  WPC-FP0-9STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  EW3109 | Tastiera USB/PS2 (Layout Spagnolo) | Ewent | distributori informatica
Tastiera USB/PS2 (Layout Spagnolo)
Codice: EW3109
  OM13001 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A
Codice: OM13001
  EW2430 | Luce di emergenza e sicurezza V16 | Ewent | distributori informatica
Luce di emergenza e sicurezza V16
Codice: EW2430
  WPC-FP2-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5STSC-005
  WPC-PAT-6SF002W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF002W
  WPC-KEY-6U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca
Codice: WPC-KEY-6U-180/WH
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  EW3908 | Alimentatore ATX sostitutivo per PC 600 W | Ewent | distributori informatica
Alimentatore ATX sostitutivo per PC 600 W
Codice: EW3908
  CI-15EDGK-3.81-10P | Connettore da pcb 10 poli p 3,81 | DEGSON | distributori informatica
Connettore da pcb 10 poli p 3,81
Codice: CI-15EDGK-3.81-10P
  EW5626 | Spray Colla Permanente 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Colla Permanente 400ml
Codice: EW5626
  EW5617 | Spray detergente per rulli 200ml | Ewent | distributori informatica
Spray detergente per rulli 200ml
Codice: EW5617
  CC-130105-010-N-B | Cavo Micro HDMI 1.4 con Ethernet M/M 1.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Micro HDMI 1.4 con Ethernet M/M 1.0 mt
Codice: CC-130105-010-N-B
  EC1011 | Cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.0 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.0 mt nero, polybag
Codice: EC1011
  DK-1512-020/G | Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Verde | OEM | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Verde
Codice: DK-1512-020/G
  OM13023 | Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A
Codice: OM13023
  WPN-RWA-06606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 6U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 6U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWA-06606-B
  EW3924 | MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZIONI E SPINA SCHUKO | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZIONI E SPINA SCHUKO
Codice: EW3924
  DI-DA-70141 | Extender USB2.0 fino a 50mt tramite cavo LAN | Digitus | distributori informatica
Extender USB2.0 fino a 50mt tramite cavo LAN
Codice: DI-DA-70141
  WPC-PAT-6ASF050B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF050B
  WPC-PAT-5F100-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPC-PAT-6U070 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U070
  EW3945 | Alimentatore continuo 600 VA - con attacco | Ewent | distributori informatica
Alimentatore continuo 600 VA - con attacco
Codice: EW3945
  PL3330 | Gamepad USB per PC | Ewent | distributori informatica
Gamepad USB per PC
Codice: PL3330
  EW1130 | HUB USB 2.0 a 7 porte con tasto On/Off | Ewent | distributori informatica
HUB USB 2.0 a 7 porte con tasto On/Off
Codice: EW1130
  WPC-ICR-6U-100 | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-6U-100
  IM1009 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, VERDE
Codice: IM1009
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-FP0-S9SCASC-020 | Fibra ottica monomodale simplex, 9/125?Ì SC/APC-SC, 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
Fibra ottica monomodale simplex, 9/125?╠ SC/APC-SC, 2 mt
Codice: WPC-FP0-S9SCASC-020
  CC-220300-005-N-B | Cavo adattatore audio per Apple | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore audio per Apple
Codice: CC-220300-005-N-B
  WPC-PAT-5F010Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F010Y
  EW7051 | Box per HDD SATA da 3.5 pollici USB 2.0 | Ewent | distributori informatica
Box per HDD SATA da 3.5 pollici USB 2.0
Codice: EW7051
  EW5627 | Spray Rimuovi Colla 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Rimuovi Colla 400ml
Codice: EW5627
  IM1105 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 7.0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 7.0 mt, GRIGIO
Codice: IM1105
  CM-IOD-2030 | EXPRESS CARD FIREWIRE 1394A, 2 PORTE | OEM | distributori informatica
EXPRESS CARD FIREWIRE 1394A, 2 PORTE
Codice: CM-IOD-2030
  IM1044 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m
Codice: IM1044
  AK-117003 | Cavo Telefonico Spiralato 2.0 m RJ10 4P4C, bianco | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Spiralato 2.0 m RJ10 4P4C, bianco
Codice: AK-117003
  WPC-PAN-5U-24 | PATCH PANEL CAT 5e UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL CAT 5e UTP 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-5U-24
  IM1165 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, ARANCIO
Codice: IM1165
  EW3965 | Alimentatore automatico 65W con 9 adattatori | Ewent | distributori informatica
Alimentatore automatico 65W con 9 adattatori
Codice: EW3965
  EW-NBT-M11 | Connettore 7,9x5,5x12,5 mm 20V | OEM | distributori informatica
Connettore 7,9x5,5x12,5 mm 20V
Codice: EW-NBT-M11
  CI-H-11 | Guaina termoretraibile Diametro interno 11,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 11,5 mm
Codice: CI-H-11
  EW3245 | Mouse wireless a doppia connessione,2400 dpi clic silenzioso | Ewent | distributori informatica
Mouse wireless a doppia connessione,2400 dpi clic silenzioso
Codice: EW3245
  WPC-PAT-6U030BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U030BL-O
  EW1510 | Supporto da scrivania per monitor LCD fino a 32" | Ewent | distributori informatica
Supporto da scrivania per monitor LCD fino a 32"
Codice: EW1510
  IM1024 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1024
  EW7019 | Adattatore da USB a IDE/SATA da 2,5” e 3,5” | Ewent | distributori informatica
Adattatore da USB a IDE/SATA da 2,5” e 3,5”
Codice: EW7019
  WPC-FP2-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-FP3-5STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-050
  WPC-FP1-6LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10
Codice: WPC-FP1-6LCLC-100
  OM13004 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13004
  DI-DN-95002 | Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet
Codice: DI-DN-95002
  EW-110200-050-N-P | CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt
Codice: EW-110200-050-N-P
  EW9622 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister
Codice: EW9622
  EW1241 | CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE | Ewent | distributori informatica
CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE
Codice: EW1241
  WPC-PAT-6ASF030R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF030R
  CC-310100-020-G-P | CAVO STAMPANTE LPT 1.8m | OEM | distributori informatica
CAVO STAMPANTE LPT 1.8m
Codice: CC-310100-020-G-P
  CN-CFO-1000 | FIBRA OTTICA 4 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
FIBRA OTTICA 4 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE
Codice: CN-CFO-1000
  WPC-PAT-6U005G | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U005G
  WPC-FP0-9SCSC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-075
  EW7055 | Box per HDD SATA da 3.5 pollici USB 3.1 Gen1 | Ewent | distributori informatica
Box per HDD SATA da 3.5 pollici USB 3.1 Gen1
Codice: EW7055
  EW1014 | CAVO PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt
Codice: EW1014
  DI-DS-45325 | Splitter HDMI 4K, 1X4, 4K2K, UHD/60HZ EDID, HDR, HDCP | Digitus | distributori informatica
Splitter HDMI 4K, 1X4, 4K2K, UHD/60HZ EDID, HDR, HDCP
Codice: DI-DS-45325
  OM13009 | Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 10A
Codice: OM13009
  DI-DS-55121 | Ricevitore HDMI video Extender CAT.5e fino a 120mt | Digitus | distributori informatica
Ricevitore HDMI video Extender CAT.5e fino a 120mt
Codice: DI-DS-55121
  ADS25A/KGT2 | CONNETTORE D-SUB STAMPATO 25 POLI M DA CS A 90GRADI p.7,22mm | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB STAMPATO 25 POLI M DA CS A 90GRADI p.7,22mm
Codice: ADS25A/KGT2
  EW1040 | Scheda PCIe USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) a 2 porte | Ewent | distributori informatica
Scheda PCIe USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) a 2 porte
Codice: EW1040
  EW9830 | Cavo di collegamento DVI-D Single Link M/M 2m | Ewent | distributori informatica
Cavo di collegamento DVI-D Single Link M/M 2m
Codice: EW9830
  WPC-FP2-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  CC-100102-030-N-B | Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, bulk | OEM | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, bulk
Codice: CC-100102-030-N-B
  WPC-PAT-6ASF010Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF010Y
  EC1903 | Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE M/F 1.8 mt
Codice: EC1903
  MAGIC 005 | FILTRO ADSL MAGIC 005 | OEM | distributori informatica
FILTRO ADSL MAGIC 005
Codice: MAGIC 005
  WPC-FP2-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  WPN-ROA-04603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-04603-BU
  WPC-FP2-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCLC-075
  CA-SPT-1500 | SUPPORTO DA SCRIVANIA PER iPad / TABLET 7"-10" | OEM | distributori informatica
SUPPORTO DA SCRIVANIA PER iPad / TABLET 7"-10"
Codice: CA-SPT-1500
  CMK-POS-VTPOINT | VETROFANIA EMINENT POINT | Eminent | distributori informatica
VETROFANIA EMINENT POINT
Codice: CMK-POS-VTPOINT
  WPC-FPP-P0224-B | PANNELLO 24 X SC DUPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
PANNELLO 24 X SC DUPLEX, NERO RAL 9005
Codice: WPC-FPP-P0224-B
  WPN-PDU-G03-06 | MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT | WP Cabling | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT
Codice: WPN-PDU-G03-06
  CC-200101-020-G-P | CAVO SERIALE D-SUB 9 PIN M/M 2.0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO SERIALE D-SUB 9 PIN M/M 2.0 mt
Codice: CC-200101-020-G-P
  CC-310105-030-G-B | CAVO STAMPANTE SERIAL, DB25M-DB9F, 3MT | OEM | distributori informatica
CAVO STAMPANTE SERIAL, DB25M-DB9F, 3MT
Codice: CC-310105-030-G-B
  EC1122 | Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 1.8mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 1.8mt
Codice: EC1122
  EW1522 | Supporto muti-direzionale da parete per TV da 13" a 42" | Ewent | distributori informatica
Supporto muti-direzionale da parete per TV da 13" a 42"
Codice: EW1522
  WPC-FP3-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5STSC-075
  WPC-PAT-5U300 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U300
  WPC-PAN-BUA24 | Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U
Codice: WPC-PAN-BUA24
  CC-100101-030-G-B | CAVO USB TIPO A-A / M-M | OEM | distributori informatica
CAVO USB TIPO A-A / M-M
Codice: CC-100101-030-G-B
  EW7024 | Enclosure SSD portatile USB-C 3.1 Gen2 M.2 NVMe/PCIe | Ewent | distributori informatica
Enclosure SSD portatile USB-C 3.1 Gen2 M.2 NVMe/PCIe
Codice: EW7024
  WPC-PAT-6SF200Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  EC1442 | Cavo Display Port a DVI-D 3 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a DVI-D 3 metri
Codice: EC1442
  EC1301 | SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 1.8m | Ewent | distributori informatica
SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 1.8m
Codice: EC1301
  WPC-FP3-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5STST-005
  EW5619 | Spray Igienizzante detergente aria condizionata 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Igienizzante detergente aria condizionata 400ml
Codice: EW5619
  IM1001 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, BLU
Codice: IM1001
  WPC-FI0-9LC-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125Á LC G.657 A2 Tight Buffer 30m
Codice: WPC-FI0-9LC-300
  CC-100112-020-N-B | CAVO USB 3.0 A/A M/M 1.8 mt NERO | OEM | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A/A M/M 1.8 mt NERO
Codice: CC-100112-020-N-B
  EW1122 | Mini Hub a 4 Porte USB 2.0 | Ewent | distributori informatica
Mini Hub a 4 Porte USB 2.0
Codice: EW1122
  EW9005 | Pinza per crimpare | Ewent | distributori informatica
Pinza per crimpare
Codice: EW9005
  CC-220112-050-N-B | CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 5.0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 5.0 mt
Codice: CC-220112-050-N-B
  WPN-RNA-42808-B | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-42808-B
  EM8676 | SIRENA WIRELESS CON FUNZIONE ALLARME INDIPENDENTE | Eminent | distributori informatica
SIRENA WIRELESS CON FUNZIONE ALLARME INDIPENDENTE
Codice: EM8676
  WPC-MDA-B88-GR | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GRIGIO
Codice: WPC-MDA-B88-GR
  WPC-FP2-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCST-075
  EW3562 | Cuffie stereo con microfono e controllo volume | Ewent | distributori informatica
Cuffie stereo con microfono e controllo volume
Codice: EW3562
  WPC-MDP-882-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6F-R50
  PL3316 | Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata, DE layout | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata, DE layout
Codice: PL3316
  EW3800 | Prolunga elettrica italiana 10A 3mt bianca | Ewent | distributori informatica
Prolunga elettrica italiana 10A 3mt bianca
Codice: EW3800
  WPC-FP3-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  WPC-FP0-9STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  WPC-KEY-6ASP-TL | Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6ASP-TL
  EW1503 | Supporto ultra-sottile da parete per TV da 37" a 70" | Ewent | distributori informatica
Supporto ultra-sottile da parete per TV da 37" a 70"
Codice: EW1503
  WPN-PDU-G02-12 | MULTIPRESA RACK 19" 12 X ITA/SCHUKO CON MAGNETOTERMICO | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 12 X ITA/SCHUKO CON MAGNETOTERMICO
Codice: WPN-PDU-G02-12
  WPC-AG-SYS-N | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - NERO | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - NERO
Codice: WPC-AG-SYS-N
  EW3923 | MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZ. SOVRATENSIONE E SOVRACCARICO | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZ. SOVRATENSIONE E SOVRACCARICO
Codice: EW3923
  EW3513 | Speaker 2.0 alimentati via USB | Ewent | distributori informatica
Speaker 2.0 alimentati via USB
Codice: EW3513
  WPN-ABP-3SL-B | PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-3SL-B
  CC-250100-025-B-B | CAVO ANTENNA TV - 2.5 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ANTENNA TV - 2.5 mt
Codice: CC-250100-025-B-B
  A-USBPA-HOOD | CAPPUCCIO PER TIPO A | OEM | distributori informatica
CAPPUCCIO PER TIPO A
Codice: A-USBPA-HOOD
  CI-2EDGK-5.08-07P | Connettore da pcb 7 poli p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Connettore da pcb 7 poli p 5,08
Codice: CI-2EDGK-5.08-07P
  EW9625 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.0 mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.0 mt nero, blister
Codice: EW9625
  WPC-FP4-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  EW7001 | Staffa montaggio HDD/SSD da 2.5" su uno slot interno da 3.5" | Ewent | distributori informatica
Staffa montaggio HDD/SSD da 2.5" su uno slot interno da 3.5"
Codice: EW7001
  WPC-PAT-6SF200R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF200R
  CC-200503-000-G-B | Adattatore Mini Gender Changer DSUB 9p F/F | OEM | distributori informatica
Adattatore Mini Gender Changer DSUB 9p F/F
Codice: CC-200503-000-G-B
  CC-200108-020-G-P | CAVO NULL MODEM, D-Sub9/F - D-Sub25/M, 2.0mt | OEM | distributori informatica
CAVO NULL MODEM, D-Sub9/F - D-Sub25/M, 2.0mt
Codice: CC-200108-020-G-P
  WPC-PAT-6SF020B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF020B
  CM-MAPP-A1013 | ADATTATORE DI RICARICA DOCK 30pin A LIGHTNING | OEM | distributori informatica
ADATTATORE DI RICARICA DOCK 30pin A LIGHTNING
Codice: CM-MAPP-A1013
  WPC-PAT-5U100 | CAVO PATCH CAT.5E UTP 10 mt. GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E UTP 10 mt. GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U100
  ADS09A/KGT1 | CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm
Codice: ADS09A/KGT1
  WPN-ROA-06603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 6U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 6U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-06603-BU
  EC1615 | CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 10mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 10mt
Codice: EC1615
  CM-MPAD-A1106 | TAPPI COPRIFORI PER iPAD 2 | OEM | distributori informatica
TAPPI COPRIFORI PER iPAD 2
Codice: CM-MPAD-A1106
  WPC-PAT-6ASF030Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF030Y
  EW3966 | Alimentatore automatico 90W con 11 adattatori | Ewent | distributori informatica
Alimentatore automatico 90W con 11 adattatori
Codice: EW3966
  EW9236 | Splitter audio 3,5mm maschio a 2 x 3,5 mm femmina, 0,15 m | Ewent | distributori informatica
Splitter audio 3,5mm maschio a 2 x 3,5 mm femmina, 0,15 m
Codice: EW9236
  A-USB-EXTENDER | Extender USB1.1 fino a 45mt tramite cavo LAN | Digitus | distributori informatica
Extender USB1.1 fino a 45mt tramite cavo LAN
Codice: A-USB-EXTENDER
  A57/50FFR | CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 50POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 50POLI F
Codice: A57/50FFR
  EC1018 | Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 0.5 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 0.5 mt nero, polybag
Codice: EC1018
  WPN-RSB-22810-B | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-22810-B