Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 15.0m

Codice: IM1405
Codice produttore:
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC-LC, 2 m
WPCFP0S9SCLC020
 

Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt.
WPCFP09LCLC030
 

BRETELLA FIBRA OTTICA LC-ST, 50/125, 3MT
AL-5LCST-03